Металлический штакетник: Металлический штакетник: Finfold П-образный с двусторонним полимерным покрытием, толщиной 0,4 мм, шириной 120 мм, с зазором 6 см в шахматном порядке
Столбы: В порошковой покраске 60x60 с толщиной стенки 1,5 мм
Поперечины (лаги): в порошковой покраске 40х20 с толщиной стенки 1,5 мм
Металлический штакетник: Металлический штакетник: Finfold П-образный с двусторонним полимерным покрытием, толщиной 0,4 мм, шириной 120 мм, с зазором 6 см в шахматном порядке
Столбы: В порошковой покраске 60x60 с толщиной стенки 1,5 мм
Поперечины (лаги): в порошковой покраске 40х20 с толщиной стенки 1,5 мм
Огромная благодарность за выполненную работу монтажной бригаде Вадима Белова и менеджеру Александру Богданову.
Быстро и профессионально. Адекватная реакция на замечания и пожелания.
Мельник Ю.И.
№ договора: 201/Mc
Дата 23.07.2021 г.
Достоинства:
Отличная и слаженная работа бригад
Недостатки:
-
Комментарий:
Выражаем благодарность бригадам Егорова А. и Николаева Н. за отличную работу по установке забора (из профнастила, штакетника и 3D). Профессионально и в срок! Рекомендуем!
Патанькин Роман Иванович
№ договора: 175/мш-2
Дата 20.07.2021 г.
Достоинства:
Быстро , качественно
Недостатки:
Не увидел
Комментарий:
Спасибо большое бригаде 302 Ивановых , ребята молодцы , все сделали качественно , очень слаженно , всегда подскажут и расскажут если что то не так ! 116 метров забора установили за один день .
Глотов Антон
№ договора: 145/Мб-3
Дата 15.07.2021 г.
Достоинства:
Все здорово! Мы очень довольны.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Бригада 111 профессионалы своего дела. Забор поставили 54 метра очень качественно, быстро и с учётом наших пожеланий.
Компании Мастеровит ВЫ большие молодцы, спасибо за выполненную работу.
Тлустенко Елена Евгеньевна
№ договора: 147/МЛ-2
Дата 14.07.2021 г.
Достоинства:
Четко, вовремя, вежливо
Недостатки:
Исправлены!
Комментарий:
Нашли компанию "Мастеровит" в интернете, сразу понравились цены; приятный менеджер на проводе, который пояснял все моменты, отвечал на все вопросы (даже абсолютно глупые, ведь мы не строители, да и забор устанавливаем впервые). На неделю за нами закрепили стоимость забора (при этом, очень оперативно выслали 4 расчета, т.к. уверенности в том, какой именно забор будем ставить - не было и исходили, по большей части из стоимости).
После этого, мы встретились с менеджером, который производил замеры, сразу показали где будут ворота, а где будет калитка (однако, он этот момент перепутал и на своем чертеже указал все с точностью, да наоборот); показал шурупы бо́льшего диаметра, а посчитал стандартные (в связи с чем на момент установки возникли вопросы). Больше к замерщику никаких вопросов не возникло - пунктуальный молодой человек, никого не гнал пинками, продемонстрировал образцы, объяснил отличия; и после - мы заключили договор, в котором дата установки забора стояла на 12/07/2021.
Как м договаривались, спустя 3-4 недели, а воскресенье (11/07/21) нам позвонил бригадир и сообщил о времени, в которое приедет для проведения работ.
И 12/07/21 началась - сказка. И это правда!
Ребята приехали даже чуть заранее, продемонстрировали все инструменты, объяснили как будут работать и откуда начнут, замерили толщину металла и начали устанавливать столбы.
Слаженность и профессионализм - сразу произвели неизгладимое впечатление. Все замеряли и проверяли, не выпускали "уровень" из рук и работали на славу, не смотря на палящее солнце и 33 градуса в тени!
На следующий день производилась установка свай для калитки и ворот, и вот здесь, как раз, оплошность выездного менеджера могла сыграть роковую роль, если бы я вовремя не увидела, что замер, который проводят мастера - точно не под калитку, а именно под ворота (4 метра). Они показали мне план, и я, честно говоря - удивилась и спросила - можно ли поменять местами? Ребята без проблем и криков согласились, не ругались и не встали в "позу", мол, делаем как по эскизу.
На второй же день, калитка, ворота и часть забора - уже были готовы (обшиты штакетником).
А на третий день - мы смогли насладиться видом готового забора!
Поэтому, наша семья выражает огромную благодарность бригаде 275 (Андрееву Олегу и Андрееву Александру), за слаженную, профессиональную работу, не смотря ни на что! Огромные молодцы, которые точно заслуживают премирования!
Быстро и профессионально. Адекватная реакция на замечания и пожелания.