Акция
Купон на 10 000 ₽ — ваша выгода при покупке навеса для автомобиля!
Отзывы
-
Бедрицкая Наталья Леонидовна№ договора: 88/М27-26:328337Дата 25.06.2026 г.Достоинства:Высокие организация работы менеджером Александром и качество установки забора бригадой под руководством Андреяновки забораНедостатки:НетКомментарий:Все было организовано менеджером Александром на высшем уровне. Компетентно, лояльно к клиенту, всегда на связи, решал и отвечал на все наши заморочки. Также хочется отметить бригаду установщиков под руководством Андрея. Ребята всё делают бегом, за два дня, даже с учётом плохой погоды, забор стоял. Профессионалы своего дела. Рекомендуем.
-
Геннадий Краснов№ договора: №145/МО8 от 6 июля 2021 г.Дата 14.07.2021 г.Достоинства:Всё сделано на совестьНедостатки:нетКомментарий:Хочу поблагодарить бригаду № 78 под руководством Олега Минайкина за добросовестную и качественную работу по установке забора из профнастила и переноса секционного забора из сетки рабица на другое место. Работа выполнена на высочайшем уровне и в достаточно короткий срок. Абсолютно никаких нареканий. Всё поставлено ровно, хотя были изъяны поверхностей, на которые должен был быть установлен забор. Бригада всё выровняла и теперь просто красота. Хочется пожелать всей бригаде и всей компании "Мастеровит" дальнейших успехов. Заказываю заборы у "Мастеровита" уже в третий раз и с каждым годом убеждаюсь, что профессионализм мастеров только растёт! Здоровья вам и удачи. На следующий год планирую продолжить сотрудничество с "Мастеровитом". Спасибо!!!
-
Маргарита Юрьевна Турченкова№ договора: 127/МрДата 09.07.2021 г.Достоинства:отличноНедостатки:нетКомментарий:здраствуйте!я маргарита .бригадир 983 супер слово нет забор очень акуратно.мне забор понравиться.сделано все аккуратно.мужчина относились хорошо ко мне.лав лав
-
Айнутдинова Ильмира Мясумовна№ договора: 143/МО-3 ОТ 02.07.2021г.Дата 08.07.2021 г.Достоинства:Качественно, профессионально и быстроНедостатки:НЕТКомментарий:Большое спасибо Лутохину Григорию и его напарнику Андрею(фамилии,к сожалению,не знаю)!
Название фирмы оправдано оперативными действиями! За неделю приехал замерщик, составил смету и уже в следующие выходные приехала бригада (2 чел.) и установила забор из профнастила по периметру всего дачного участка в течении 2-х дней. Все сделали качественно, профессионально и быстро! Ребята делились нужными советами из своей практики. Очень признательна и благодарна им! Буду рекомендовать Вашу фирму знакомым! Приятно иметь дело с Профессионалами! Надеюсь, теперь мой новый и красивый забор прослужит долго! СПАСИБО!!! -
Алексей Георгиевич Шункин№ договора: № 195/ДДата 08.07.2021 г.Достоинства:Качественно и быстроНедостатки:нетКомментарий:Большое спасибо фирме "Мастеровит" и ее мастерам Дмитрию Остолопову и Евгению за качественное изготовление и монтаж забора из евроштакетника под дерево с полимерным покрытием! Учли все мои пожелания, выполнили работу за один день, а ведь, это 51 метр в воротами и калиткой!
Остались вопросы?
Закажите обратный звонок!
Мы свяжемся с Вами и ответим на все интересующие Вас вопросы!
Заказать звонокВы сможете самостоятельно рассчитать
стоимость забора с установкой














